Тендер: Поставка автомобильных шин 12. 00R20 модели У-4 ИД-304 154/149 J PR18
Начальная цена
566 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
10.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312250961
- 223-ФЗ ЕИС 32312250961
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 03.04.2023
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 20 КБ
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 172 КБ
- Извещение ЗК 223 с измен..doc 141 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 52 КБ
- Приложение №3( описание товара ).docx 15 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса