Тендер: Поставка аккумуляторов и автомобильных шин
Начальная цена
892 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
19.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312251253
- 223-ФЗ ЕИС 32312251253
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов 2.11 МБ
- 21.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 8 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.03 МБ
- 03.04.2023
- АУК шины+аккумуляторы 106 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса