Тендер: Поставка фреона и масел для холодильного оборудования
Начальная цена
504 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
11.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312250560
- 223-ФЗ ЕИС 32312250560
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов 275 КБ
- 10.04.2023
- Разъяснение.docx 15 КБ
- 07.04.2023
- Разъяснение.docx 15 КБ
- 05.04.2023
- Информационная карта 42 КБ
- Техническое задание 63 КБ
- Проект договора 40 КБ
- 03.04.2023
- Расчет НМЦ 20 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- Информационная карта 41 КБ
- Проект договора 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса