Тендер: Поставка полуприцепа-тяжеловоза-опоровоза раздвижного г/п 40 т
Начальная цена
6 777 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Пермь
,
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312250513
- 223-ФЗ ЕИС 32312250513
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Иной протокол №32312250513-04 31 КБ
- Протокол подведения итогов 2.08 МБ
- 26.04.2023
- Иной протокол №32312250513-03 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.5 МБ
- 25.04.2023
- Протокол допуска к переторжке 49 КБ
- 24.04.2023
- Протокол иной 9 КБ
- 22.04.2023
- Иной протокол №32312250513-02 32 КБ
- 21.04.2023
- Иной протокол №32312250513-01 31 КБ
- Протокол допуска к переторжке 1.18 МБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 839 КБ
- 04.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.04.2023
- 24478 (ТАА) ЗПэф поставка полуприцепа-тяжеловоза-опоровоза раздвижного гп 40 т 847 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312250513-0.html 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса