Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
3 956 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Почепский район, село Витовка
,
Брянская область
Завершён
12.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312256245.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312256245
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 12.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2023 09:00 - 14.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Витовка Брянской_протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.pdf 478 КБ
- Итоговый протокол №32312256245-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312256245-03 50 КБ
- 15.04.2023
- 2023-04-14_32312256245_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312256245-02 56 КБ
- 14.04.2023
- Ремонт Витовка Брянской обл.протокол рассмотрения 1х частей_подано 4 заявки (1.4 СМП).pdf 418 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312256245-01 44 КБ
- 04.04.2023
- ОА Документация СМСП - 17732 - Комлпексный ремонт ОПС Брянск п. Витовка (243445).doc 530 КБ
- Приложения к документации 17732.zip 22.62 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса