Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
12.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014029700189
- 223-ФЗ ЕИС 32312256244
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 12.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Чичково Брянской_протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.pdf 397 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 14.04.2023
- Чичково Брянской обл. _протокол рассмотрения 1х частей.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 04.04.2023
- ОА Документация СМСП - 17636 - Комлпексный ремонт ОПС Брянск п. Чичково (242113).doc 529 КБ
- Приложения к документации 17636.zip 19.61 МБ
- Извещение 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса