Тендер: ЗП-12/23 на проведение аудита соблюдения требований Федерального закона от 27. 07. 2006 № 152-ФЗ О персональных данных и требований регулирующих органов в области защиты персональных данных
Начальная цена
1 483 200 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкопский район, хутор Гражданский;г. Химки
,
Завершён
14.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ЗП-12/23
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 10:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса