Тендер: Оказание услуг по продлению средств защиты информации (СЗИ) аттестованного объекта информатизации, подключенного к федеральной информационной системе "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении" (ФИС ФРДО)
Начальная цена
13 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312255655
- 223-ФЗ ЕИС 32312255655
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов 86 КБ
- 04.04.2023
- Извещение2.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦД.XLS 42 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса