Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
14.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312255863
- 223-ФЗ ЕИС 32312255863
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- 21.04.2023
- Иной протокол №32312255863-01 31 КБ
- Протокол допуска к переторжке 80 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 04.04.2023
- Документация 927 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312255863 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса