Тендер: Огнезащитная обработка кабельных линий
Начальная цена
1 867 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров;Город Москва
,
Завершён
12.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312255981.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312255981
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 12.04.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- 0122-КИ-23. Протокол заседания - итоговый.doc 132 КБ
- 0122-КИ-23. Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 107 КБ
- Итоговый протокол №32312255981-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312255981-02 47 КБ
- 15.04.2023
- 0122-КИ-23. Протокол заседания - 1 часть заявок.doc 111 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312255981-01 40 КБ
- 04.04.2023
- 4. Документация 04.04.23.zip 1.97 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312255981 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса