Тендер: Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества
Начальная цена
589 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Хабаровск, г. Пенза, г. Казань, г. Екатеринбург
,
Завершён
13.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118749100097
- 223-ФЗ ЕИС 32312252556
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 13.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Приложение № 1 к Протоколу.xlsx 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки_.pdf 597 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 16 КБ
- 11.04.2023
- Ответ на запрос.docx 22 КБ
- 08.04.2023
- Ответ на запрос.docx 21 КБ
- 03.04.2023
- Документация.docx 104 КБ
- Техническое задание.docx 60 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.xlsx 25 КБ
- Проект договора.docx 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса