Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции тепловых сетей (ЛОТ № 4)
Начальная цена
93 668 375 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
19.04.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312252020
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 19.04.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе 576 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе 733 КБ
- Иной протокол №32312252020-02 33 КБ
- Иной протокол №32312252020-01 32 КБ
- 04.04.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312252020.html
- 03.04.2023
- VI. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 6.63 МБ
- Документация - капитальный ремонт и реконструкция ТС - 4 лот.pdf 11.14 МБ
- Приложение № 3 к ТЗ.pdf 522 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ.docx 55 КБ
- Приложение № 2.zip 19.26 МБ
- II раздел - Техническое задание.docx 196 КБ
- IV формы документов - для заполнения участником.docx 113 КБ
- zakupki223-notification-32312252020-0.html 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
936 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса