Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных продуктов Delta Design Professional
Начальная цена
8 920 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
12.04.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3884018
- 223-ФЗ ЕИС 32312252816
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса