Тендер: Дискование земельных участков
Начальная цена
1 526 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Светлоярский район, поселок Прудовый;Иловлинский район, село Александровка;Калачевский район, хутор Ляпичев;Дубовский район, село Давыдовка;г. Дубовка;Чернышковский район, поселок Красноярский;Камышинский район, село Антиповка;Дубовский район, село Горный Балыклей;Нехаевский район, станица Нехаевская;Нехаевский район, хутор Тушкановский;г. Михайловка;г. Новоаннинский;Серафимовичский район, хутор Зимняцкий;Октябрьский район, поселок Тихий
,
Волгоградская область
Завершён
10.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2703004
- 223-ФЗ ЕИС 32312249864
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 10.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса