Тендер: Поставка конвертов Служебное
Завершён
10.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014393300061
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 10.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол допуска и подведения итогов.docx
- Протокол итогов 12 КБ
- 03.04.2023
- ТЗ служебн конверты.docx 816 КБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000016169.docx 70 КБ
- Договор поставки (по заявкам) конвертов «Служебное» для нужд УФПС Алтайского края2023-03-23 12-17-35.docx 635 КБ
- скан тз конв служ.pdf 5.41 МБ
- Таблица НМЦ.docx 15 КБ
- Форма обоснования НМЦ.docx 21 КБ
- Извещение 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса