Тендер: Поставка фурнитуры для офисных кресел
Начальная цена
28 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
06.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI03042300010
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов 850 КБ
- 05.04.2023
- Изменения от 05.04.2023 20 КБ
- 03.04.2023
- ТЗ фурнитура для кресел 99 698 КБ
- Приглашение СЦвЭФ 53 308 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса