Тендер: Поставка тепловой изоляции
Начальная цена
346 301 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
10.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2703037
- 223-ФЗ ЕИС 32312249965
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 10.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол №32312249965-01.pdf 546 КБ
- Протокол №32312249965-01.docx 23 КБ
- 11.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2703037_(лот_1)_от_11.04.2023.html 7 КБ
- 03.04.2023
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 131 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 17 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 86 КБ
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 37 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса