Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
177 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская обл;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2703086
- 223-ФЗ ЕИС 32312250119
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 11.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса