Тендер: Оказание услуг по стирке средств индивидуальной защиты, санитарной обработке обуви
Начальная цена
418 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов;Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский;Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный;г. Маркс
,
Саратовская область
Завершён
10.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312249557
- ZakazRF (АГЗРТ) 240967
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 09:32 - 10.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Итоговый протокол №32312249557-01 43 КБ
- 11.04.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 11042023130003.pdf 824 КБ
- 03.04.2023
- Котировка Стирка СИЗ сан обработка обуви.doc 238 КБ
- Приложение 5_ Проект договора.doc 133 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312249557 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса