Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
864 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312250124
- 223-ФЗ ЕИС 32312250124
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов 237 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 227 КБ
- 13.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.13 МБ
- 03.04.2023
- Аукционная документация, бумага.docx 96 КБ
- Анализ рынка Расчет НМЦК, бумага.xls 68 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса