Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение внутриквартальной тепловой сети (ВКТС) от ЦТПк02
Начальная цена
114 488 932 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
НОВОСИБИРСК
,
Новосибирская область
Завершён
18.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312250178
- 223-ФЗ ЕИС 32312250178
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол подведения итогов 461 КБ
- 11.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 389 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 572 КБ
- 06.04.2023
- ссылка на ПД и РД. по лоту №1.docx 12 КБ
- 03.04.2023
- Протокол иниц. ЦЗК 19-НФ от 22.03 (3544-2023).pdf 733 КБ
- ДКЗ и извещение_3544-2023-ИП-НФ.7z 11.79 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса