Тендер: Поставка овощей, фруктов свежих
Начальная цена
6 826 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
19.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 204061151
- 223-ФЗ ЕИС 32312375372
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 19.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 21.05.2023
- Протокол 2113 РиО.docx 24 КБ
- Итоговый протокол 13 КБ
- 12.05.2023
- Том 2 Техническая часть_24.pdf 3.5 МБ
- Том_1_Часть_3_Проект_договора.docx 122 КБ
- ЗК_МСП_ ТОМ1_ ЧАСТЬ1_24.docx 898 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- ЗК - МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 _.docx 51 КБ
- Форма_2_Техническое_предложение.xlsx 13 КБ
- НМЦ+ЦА.pdf 2.01 МБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса