Тендер: СП-165 Выполнение комплекса работ по: проектированию прокладки кабельной линии 10кВ, согласованию земельных работ, строительству кабельной линии, пусконаладочных работ, демонтажу кабельной воздушной кабельной линии и нанесению построенной КЛ 10кВ на план инженерных систем коммуникаций
Начальная цена
2 715 021 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Апастовский район, поселок городского типа Апастово
,
Татарстан республика
Завершён
19.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 246165
- 223-ФЗ ЕИС 32312374486
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 10:12 - 19.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- 202-СП-165 Проектир.прокладки кабельн. линии пгт.Апастово.pdf 504 КБ
- Протокол.html 17 КБ
- Иной протокол №32312374486-01 38 КБ
- 13.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.05.2023
- Извещение_ документация.docx 74 КБ
- Информационная карта_ форма заявки.docx 149 КБ
- Проект договора.docx 465 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312374486 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса