Тендер: Поставка оборудования видеонаблюдения
Начальная цена
5 683 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
19.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 223-ФЗ ЕИС 32312375997
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 19.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- 20230526045153.pdf 179 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312375997-02 40 КБ
- 25.05.2023
- Протокол итоговый.docx 38 КБ
- Итоговый протокол №32312375997-01 50 КБ
- 12.05.2023
- Альбом форм 70 КБ
- Том 2 ТЗ 67 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 119 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК 108 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация ЗК 106 КБ
- Ценовой анализ 172 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса