Тендер: Поставка автомобиля LADA NIVA Travel или эквивалент
Начальная цена
1 236 800 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230114897800232
- 223-ФЗ ЕИС 32312376379
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 22.05.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- 32312376379-3.pdf 1006 КБ
- 32312376379-2.pdf 812 КБ
- 32312376379-1.pdf 865 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.05.2023
- Информационная карта.docx 135 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Расчет НМЦ.xls 31 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rtf 329 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса