Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту пьезометров земляной левобережной пойменной плотины
Начальная цена
1 075 667 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
22.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312375947
- РАД (Lot-Online) 32312375947.lot1
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 22.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол №3.pdf 408 КБ
- Протокол №2.pdf 397 КБ
- 31.05.2023
- Протокол № 1.pdf 566 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312375947-01 41 КБ
- 12.05.2023
- Приложение 1. Технические требования.docx 1.25 МБ
- Приложение 2. Проект договора.doc 347 КБ
- Приложение 8. Структура НМЦ.XLSX 16 КБ
- Приложение 9. Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- ТТ приложения.rar 163 КБ
- Приложение № 7 - Методика ДРиФС МСП.rar 215 КБ
- Документация о закупке.docx 304 КБ
- Извещение 19 КБ
- ТТ приложения.rar
- zakupki223-notification-32312375947-0.html 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса