Тендер: Поставка сельскохозяйственных шин
Начальная цена
1 380 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
19.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312376643.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312376643
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 19.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2023-05-19 32312376643 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 20 КБ
- 20.05.2023
- Протокол 32312376643 от 19.05. Сх шины.pdf 619 КБ
- Итоговый протокол №32312376643-01 46 КБ
- 12.05.2023
- 107 ПОСС ДОГОВОР СХ шины .DOCX 102 КБ
- 107 ПОСС ИЗВЕЩЕНИЕ. СХ шины 1380405.docx 372 КБ
- ЗАЯВКА СМП.docx 56 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 72 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312376643-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса