Тендер: Оказание КОМПЛЕКСНЫХ услуг ПО ПОСТАВКЕ, УСТАНОВКЕ И НАСТРОЙКЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальная цена
8 664 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
22.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312375702
- 223-ФЗ ЕИС 32312375702
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.62 МБ
- Протокол подведения итогов 2.21 МБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.78 МБ
- 12.05.2023
- Часть VI Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Аукцион МСП.docx 125 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 106 КБ
- Часть IV Проект договора.doc 164 КБ
- Извещение 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса