Тендер: Поставка оборудования АИИСКУЭ
Начальная цена
582 535 662 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов; г. Саранск; г. Самара; г. Ульяновск; г. Оренбург; г. Пенза; г. Чебоксары; г. Москва
,
Завершён
29.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312375667
- 223-ФЗ ЕИС 32312375667
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Иной протокол №32312375667-03 31 КБ
- 08.06.2023
- Иной протокол №32312375667-02 29 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 07.06.2023
- Иной протокол №32312375667-01 37 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- Протокол допуска к переторжке 24 КБ
- 13.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.05.2023
- Извещение 78 КБ
- Раздел IV, Проект договора 130 КБ
- Документация 205 КБ
- Раздел V, Техническая часть 58 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312375667-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса