Тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № А-1058/23 на право заключения договоров поставки кабельно-проводниковой продукции и блоков балластного корыта
Начальная цена
65 595 761 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград;Пермский район, поселок Сылва;Калининградская обл
,
Завершён
29.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300156
- 223-ФЗ ЕИС 32312375940
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 29.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол Комиссии.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 02.06.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 12 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 295 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 12.05.2023
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 294 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 414 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию (Таблица № 1).xls 54 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 2 к техническому заданию (Таблица № 2).xls 53 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (Проект договора).rar 120 КБ
- Приложение № 1.4 к аукционной документации (Чертеж 789-КМ1).rar 37.1 МБ
- Извещение 257 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса