Тендер: Поставка ризографа
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312375520
- РАД (Lot-Online) 32312375520.lot1
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 22.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Протокол итоговый Ризо.pdf 1.54 МБ
- протокол Ризо 2 части.pdf 1.48 МБ
- 2023-05-23 32312375520 МСП А ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Итоговый протокол №32312375520-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312375520-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312375520-02 57 КБ
- 23.05.2023
- Протоко 1 часть ризо.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312375520-01 43 КБ
- 12.05.2023
- АДсмп ризограф КП РБ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИР ПЕЧАТИ (2).docx 120 КБ
- Приложение № 3расчет НМЦД Ризо на сайт.xlsx 13 КБ
- на сайтТехническое задание на поставку ризографа.docx 56 КБ
- Проект ДОГОВОРА ризо на сайт.docx 30 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312375520-0.html 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса