Тендер: Оказание транспортно-экспедиторских услуг по перевозке (доставке) грузов в филиалы
Начальная цена
281 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Луганск, г. Донецк; Сакский р-н, с. Молочное
,
Завершён
22.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2743069
- 223-ФЗ ЕИС 32312376746
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 22.05.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
23.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса