Тендер: Поставка санитарно-гигиенических, хозяйственных товаров и инвентаря для Нальчикского Центра ОВД
Начальная цена
184 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
25.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700581
- 223-ФЗ ЕИС 32312376729
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 25.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 02.06.2023
- 32312376729-2 Протокол подв итогов Поставка санит-гиг., хоз. товаров Нальчик.pdf 1.59 МБ
- 32312376729-2 Протокол подв итогов Поставка санит-гиг., хоз. товаров Нальчик.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 31.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 28.05.2023
- 32312376729-1 Протокол рассм. первых частей. Поставка санит-гиг., хоз. товаров Нальчик.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.05.2023
- Документация о закупке.docx 359 КБ
- Извещение 186 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса