Тендер: Выполнение СМР, ПНР с поставкой МТРиО в рамках титула:Реконструкция КЛ-6 кВ 6-37 от ПС О-53 до РП-XXI, КЛ-6 кВ 6-29 от ПС О-53 до ТП-173 протяженностью 2, 862 км
Начальная цена
47 144 641 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312377136
- РАД (Lot-Online) 32312377136.lot1
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 07.06.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 23 КБ
- Итоговый протокол.pdf 946 КБ
- Итоговый протокол.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 837 КБ
- Протокол рассмотрения.doc 49 КБ
- 29.06.2023
- Извещение об изменении сроков рассмотрения заявок и подведения итогов (от 29.06.2023).pdf 114 КБ
- Извещение о закупке № 32312377136 (Версия №3) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312377136 (Версия №2) 41 КБ
- 30.05.2023
- Документация о закупке.7z 2.54 МБ
- 2023-05-29 32312377136 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312377136 23 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 13.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.05.2023
- Документация о закупке.zip 2.54 МБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312377136-0.html 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса