Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автотранспортных средств
Начальная цена
1 150 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
22.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 204096758
- 223-ФЗ ЕИС 32312376630
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 22.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- 4. Итоговый протокол.pdf 1.9 МБ
- 3. Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.25 МБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 31.05.2023
- 2. Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 24.05.2023
- 1. Протокол_дозапрос.pdf 1.22 МБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 8 КБ
- 12.05.2023
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5).xlsx 21 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 60 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6.xlsx 16 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 28 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_акб.docx 1.6 МБ
- ТЗ_аккумуляторы.pdf 1.54 МБ
- Док_Том2.docx 1.42 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Извещение 240 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса