Тендер: Капитальный ремонт помещений производственного корпуса ГАПОУ ОКЭИ
Завершён
22.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531945200029.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312376511
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 22.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 31.05.2023
- протокол 511-3.pdf 395 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 27.05.2023
- протокол 511-2.pdf 399 КБ
- протокол -511.pdf 390 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.05.2023
- 56-1-1-2-022824-2023.pdf 319 КБ
- Техническое задание (3).doc 124 КБ
- Документация_конкурс СМП 14.03.2023г..docx 101 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 12 КБ
- график работ.doc 27 КБ
- ССР новый.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Критерии оценки.doc 90 КБ
- 02-01-01_Смета.xlsx 567 КБ
- Извещение 172 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса