Тендер: Изготовление и установка пространственных художественных композиций (арт –объект формы 2)
Начальная цена
6 653 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312372977
- 223-ФЗ ЕИС 32312372977
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол подведения итогов 8.09 МБ
- 12.05.2023
- ПОЛОЖЕНИЕ Заказчика.docx 171 КБ
- РАЗДЕЛ 3. Техническое задание и НМЦД.docx 479 КБ
- Раздел 1. Общая часть.docx 94 КБ
- Приложение № 4 к Техническому заданию.pdf 4.8 МБ
- РАЗДЕЛ 4. Проект договора_.docx 497 КБ
- Раздел 2. ИНФ. КАРТА.docx 85 КБ
- Раздел 5. ФОРМЫ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса