Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
9 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
19.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312372660
- ZakazRF (АГЗРТ) 246105
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 16:42 - 19.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 32312372660 -03.docx 18 КБ
- протокол 32312372660 -03.docx 18 КБ
- протокол 32312372660.docx 18 КБ
- протокол 32312372660.docx 18 КБ
- протокол 32312372660 -02.docx 18 КБ
- протокол 32312372660 -02.docx 18 КБ
- Итоговый протокол №32312372660-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312372660-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312372660-01 41 КБ
- 12.05.2023
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 34 КБ
- 11.05.2023
- Закупочная документация _битум_поз. 47.doc 293 КБ
- zakupki223-notification-32312372660-0.html 63 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса