Тендер: Выполнение работ по техническому диагностированию (экспертному обследованию) АГП, выдаче заключений экспертизы (дефектных ведомостей, смет), ремонту автокранов, АГП, БКМ
Начальная цена
8 487 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
22.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312373388
- 223-ФЗ ЕИС 32312373388
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол подведения итогов 509 КБ
- 16.06.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 402 КБ
- 29.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 388 КБ
- 12.05.2023
- Документация о закупке конкурс МСП 23-18.zip 597 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса