Тендер: инкассацию, пересчет, обработку и зачисление наличных денег на банковские счета
Начальная цена
847 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик;г. Баксан;г. Тырныауз;г. Нарткала;г. Терек;г. Прохладный;Чегемский район, село Нижний Чегем
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
23.05.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312372441
- 223-ФЗ ЕИС 32312372441
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.05.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Иной протокол №32312372441-02 32 КБ
- 29.05.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 26.05.2023
- Иной протокол №32312372441-01 31 КБ
- 25.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 12.05.2023
- Извещение 22 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 11.05.2023
- инкассация 587 КБ
- zakupki223-notification-32312372441-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса