Тендер: Работы по установке (монтажу) крано - манипуляторной установки типа ЛВ-220, с гидростанцией и сертификатом Российского морского регистра судоходства, а также выполнение работ по разработке и согласованию РМРС проекта установки КМУ
Начальная цена
4 025 000 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону, Азов, Таганрог, Ейск, Темрюк, пос. Чушка, ст. Тамань, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Керчь, Севастополь, Евпатория, Феодосия, Ялта
,
Завершён
19.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП305560
- 223-ФЗ ЕИС 32312371953
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023 23:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса