Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
398 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 246097
- 223-ФЗ ЕИС 32312372390
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 14:00 - 29.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- протокол итоговый 32312372390.pdf 454 КБ
- протокол итоговый 32312372390 .doc 39 КБ
- 05.06.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 01.06.2023
- протокол 32312372390.pdf 459 КБ
- протокол 32312372390 .doc 40 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- 11.05.2023
- Документация № 128.doc 457 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса