Тендер: Оказание услуг ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЕЖЕГОДНОГО АУДИТА БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАХАНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАНАЛ" ПО ИТОГАМ 2022, 2023, 2024 года
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
26.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312371364
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 - 26.05.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол № 2. Оценка заявок. Определение победителя 3.3 МБ
- Протокол № 1. Вскрытие конвертов 4.97 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312371364-03 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312371364-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312371364-01 35 КБ
- 12.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.05.2023
- Извещение_.docx 115 КБ
- Приложение № 1 Конкурсная документация Аудит 2022, 2023, 2024.docx 83 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора аудит.docx 57 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД.xls.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса