Тендер: Рольганг на транспортер мешков
Начальная цена
568 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
19.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312372036
- ZakazRF (АГЗРТ) 246046
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 15:21 - 19.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Итоговый протокол 32312372036-01.pdf 1.56 МБ
- Протокол итоговый № 32312372036-01.docx 23 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32312372036-01 45 КБ
- 11.05.2023
- ЗК на поставку рольганга на траспортер мешков.docx 93 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312372036 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса