Тендер: Поставка топливных брикетов (Индом, Новая больница)
Начальная цена
18 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Летка
,
Коми республика
Завершён
22.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2742451
- 223-ФЗ ЕИС 32312374436
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 22.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса