Тендер: Многофункциональное устройство для работы учебной части ОГБПОУ ДиТЭК
Начальная цена
119 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
22.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230142108000005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312374419
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 22.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 28.05.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей.doc 56 КБ
- Итоговый протокол.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.doc 56 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 12.05.2023
- АД Закупка МФУ для работы учебной части ОГБПОУ ДиТЭК.docx 199 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса