Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт
Начальная цена
4 262 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Адыгея Респ
,
Адыгея республика
Завершён
18.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312371213
- ЕЭТП Росэлторг 32312371213
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Иной протокол №32312371213-02 39 КБ
- Иной протокол №32312371213-01 38 КБ
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов 743 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 743 КБ
- 11.05.2023
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №1,part1
- Приложение №1,part2
- Приложение №1,part3
- Приложение №2
- Извещение 24 КБ
- Приложение__2.docx 97 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен.doc 162 КБ
- Приложение__1.part3.rar
- Приложение__1.part1.rar 45 МБ
- Приложение__1.part2.rar
- zakupki223-notification-32312371213-0.html 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса