Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту КЛ-10 кВ способом горизонтально-направленного бурения
Начальная цена
1 070 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
23.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312366913
- 223-ФЗ ЕИС 32312366913
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол подведения итогов 463 КБ
- 13.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 290 КБ
- 01.06.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 229 КБ
- 18.05.2023
- закупочная документация.zip 13.55 МБ
- Изменения от 18.05.2023 23 КБ
- 10.05.2023
- закупочная документация.zip 13.52 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса