Тендер: поставка инструмента sandvik
Завершён
30.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3062638
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 09:00
Документация
- 17.06.2023
- 708-U310-23-3054 итог испр.(ЭП).doc 76 КБ
- 16.06.2023
- 708-U310-23-3013(ЭП).doc 83 КБ
- 09.06.2023
- 708-U310-23-2932 НП(ЭП).doc 64 КБ
- 06.06.2023
- 708-U310-23-2788 ЗУ(ЭП).doc 68 КБ
- 23.05.2023
- Изменения от 23.05.2023 470 КБ
- ТОМ 2 (редакция от 23 3.15 МБ
- Извещение о внесении изменений 42 КБ
- 22.05.2023
- Изменения от 22.05.2023 470 КБ
- 21.05.2023
- Изменения от 21.05.2023 468 КБ
- 20.05.2023
- Изменения от 20.05.2023 468 КБ
- 19.05.2023
- Изменения от 19.05.2023 468 КБ
- 18.05.2023
- Изменения от 18.05.2023 470 КБ
- ТОМ 2 новая редакция 2.98 МБ
- Извещение о внесении изменений 41 КБ
- 17.05.2023
- Изменения от 17.05.2023 470 КБ
- 16.05.2023
- Изменения от 16.05.2023 470 КБ
- 15.05.2023
- Изменения от 15.05.2023 470 КБ
- 14.05.2023
- Изменения от 14.05.2023 470 КБ
- 13.05.2023
- Изменения от 12.05.2023 470 КБ
- Изменения от 13.05.2023 470 КБ
- 12.05.2023
- Изменения от 11.05.2023 470 КБ
- 11.05.2023
- Изменения от 10.05.2023 470 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП НЭП Фабрикант и сайта ГК 33 КБ
- 10.05.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 186 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 86 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 94 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ 265 КБ
- ТОМ 2 2.98 МБ
- Извещение 470 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса