Тендер: Поставка наливных полов
Начальная цена
3 935 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
17.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312366566
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023 23:59
Документация
- 20.05.2023
- Протокол 2112 ПП.pdf 596 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312366566-02 39 КБ
- 19.05.2023
- Протокол 2111 РиО.docx 23 КБ
- Итоговый протокол №32312366566-01 45 КБ
- 10.05.2023
- ЗК_МСП_ ТОМ1_ ЧАСТЬ1_.docx 252 КБ
- ЗК - МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 .docx 51 КБ
- Форма_2_Техническое_предложение_.xlsx 13 КБ
- Извещение_75.doc 100 КБ
- НМЦ+Ценовой анализ_75.pdf 1.25 МБ
- ТОМ_1,_ЧАСТЬ_3_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_.doc 323 КБ
- Том 2 Техническая часть_75.pdf 1.51 МБ
- zakupki223-notification-32312366566-0.html 55 КБ
- Извещение 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса